Консультация детского невролога /

Головные боли у ребенка — вопрос №1309388

Дочери 8 лет, с января жалуется на головные боли, головокружение, слабость. Раньше часто шла кровь из носа, сейчас нет, по крайней мере после нового года не было. Анемии нет, сдавали общий анализ крови. Что делать?

Возраст: 48

Хронические болезни: Пиолонефрит

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте. Цифры АД контролируете? Проверяли уровень ферритина и гормоны щитовидной железы?