Консультация хирурга /

Шов после лапароскопии — вопрос №1309437

Здравствуйте!13 дней назад сделали лапароскопию( удаляли маточную трубу), после операции выписали на 5 день, но в одном проколе остался шов с ниткой наружный, врач сказала, что сам отвалится. Так ли это?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Хирург
Без фотографии сложно сказать, что либо. Плюс зависит от материала, который использовался для заливания, некоторые нитки рассасываются, некоторые нет. Без этой информации сложно дать рекомендации