Консультация акушера /

Резкая боль в копчике — вопрос №1313699

Здравствуйте, 17.01 была операция кесарево сечение, сейчас, пару недель назад, начала беспокоить резкая боль в копчике иногда отдающая в ногу, особенно при вставании и даже не долгом сидении на любой поверхности за рулём невозможно передвигаться из-за приступов резкой боли, через пару минут отпускает стоит вытянуть руку или поменять положение сразу боль именно в копчике даже пальпацией чувствуется , ночью ноет весь таз и иногда ноги, буду очень благодарна за ответы! принимала ибупрофен пару раз т.к гв и ничего нельзя

Возраст: 32

Хронические болезни: Эндометрит

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Вам нужно обратиться к доктору-ортопеду.
Кесарево сечение 2 месяца назад тут ни при чем.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Боль, отдающая в ногу, связана с седалищным нервом. Этим занимаются неврологи. Есть в интернете упражнения для тех, у кого защемление седалищного нерва
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, гинекология тут ни при чем, обратитесь к неврологу и травматологу.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Вероятнее всего это неврология.
Это не связано с операцией .
Можно ставить свечи диклофенак ректально.
Если не станет легче, то показаться неврологу.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Вам нужно обратиться к неврологу, это похоже на невралгию. Возможно и после кесарева, так как делается спиральная анестезия.