Консультация стоматолога /

Что делать — вопрос №1315379

Добрый день. Подскажите пожалуйста 5 дней назад удали 2 корня коренных верхних зубов. После врач ничего не назначила. После удаления кровь сочилась почти 2 суток. И вот 3 дня темпер 37.1 держится. Болей вроде нет. Стоит переживать, и идти к врачу? Ещё хронический синусит присутствует. В пазухах чувствую тяжесть и нос заложен. Спасибо.

Возраст: 35

Хронические болезни: Да. Синусит.

Стоматолог
Здравствуйте нет я бы еще подождала бы, если состояние ухудшается, основной симптом это будет нарастающая боль. А так через 2-4 недели стоит делать выводы, ну я думаю у вас всё норм заживает.
Клиент
Оксана, спасибо вам.
Клиент
Оксана, добрый день. Сегодня ровно неделя после удаления. Но температура так и держится уже 5 день. Где-то 37-37.5,я читала это не есть хорошо. Переживаю. 😑Болей нет. Раны темного цвета. Одна большая, край десны зацеплен.
Стоматолог
Без фото сложно понять, для успокоения надо сходить на прием к стоматологу.