Консультация психолога /

Не знаю бросать парня или нет — вопрос №1318283

Вроде люблю парня, а вроде уже остыла. Встречаюсь с ним почти 3 года, но вышло так, что появился на стороне другой, который нравится. Я не знаю, что с этим делать, вроде и хочу остаться с ним, а вроде надоели эти отношения. Хочу уже наслаждаться жизнью, а не слушать его упрёки, но я боюсь расставаться с ним навсегда, вдруг это будет моя ошибка и я буду об этом жалеть. Я вроде люблю его, а вроде устала от этих отношений, что мне с этим делать?

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Здравствуйте, Карина!
А что Вас не устраивает в отношениях с парнем, который сейчас? Какие от него упрёки? Вы говорили с парнем о том, что Вас не устраивает?