Консультация дерматолога /

Хочу узнать как это лечить — вопрос №1325492

Здравствуйте. На коже в районе паховой зоны, в я её что-то выросло, то уменьшается, то появляется,не болит, не чешится. Анализы на ВИЧ инфекции, сифилис отрицательные, по гинекологии все в порядке,мазки хорошие, на рак тоже ничего нет.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Надежда, добрый вечер!

Приложите, пожалуйста, фото.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте. Загрузила.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Надежда, вы самостоятельно чем-то обрабатывали новообразования?
Клиент
Мазью вишневского, она стонавилась мягче,но не исчезла. А ещё был гной из неё.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Если было гнойное отделяемое, скорее всего это атерома с воспалением. Обратитесь к гинекологу, чтобы вам не вскрыли + дали рекомендации по местному лечению (обычно это антисептики + антибактериальные мази (Банеоцин, Фуцидин и до)
Клиент
Хорошо, спасибо.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Не исключено что имеет место инфицирование атеромы.Посетите хирурга ,при подтверждении предположения вам непременно окажут необходимую помощь.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте. Поняла, спасибо.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Не следует откладывать посещение доктора.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Надежда.
Внешне похоже на поствоспалительный инфильтрат с повторные фолликулиты. Рекомендую по лечению :
Рр фукорцина 2 раза в день 7дней.
Мазь левомеколь 3 р в день 7 дней, днем крем Неотанин до полного разрешения.
По возможности очно показать дерматологу.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Надежда
Вам необходим очный осмотр дерматолога и проведение дерматоскопии
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

В данном случае необходима очная консультация дерматолога.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте!
Это может быть рубец после фолликулита или фурункула. Но лучше уточнить на очном приёме у дерматолога
Инфекционист
Здравствуйте. Атерома. Необходима очная консультация гинеколога, дерматовенеролога или хирурга