Консультация сексолога /

Миотинический оргазм у мужчины — вопрос №1331066

Здравствуйте. Существует такая проблема. Я мужчина. Лет с 12 начал испытывать оргазм путем лежания на левом боку и скрещивания ног. При сильном напряжении мышц ног, спины и таза получал оргазм. Имея такой способ разрядки, первый сексуальный опыт с девушкой у меня получился в 24 года. И я понял, что после десяти минут секса у меня пропадает эрекция, так как организм не видит в моих действиях способ сексуальной разрядки. Месяц меня и мою девушку мучила эта проблема. Но после месяца отношений с девушкой и отказа от миотонического оргазма эрекция стала уверенная, однако окончить я все никак не мог. Психологическое напряжение максимально, однако нет того прилива, после которого будет оргазм, в каком бы положении я не находился. Я начал использовать природную виагру(Русская виагра), для увеличения сексуального напряжения. В итоге просто уже с ума схожу от сексуального напряжения с девушкой, а оргазма все нет. После двух месяцев близости с девушкой мне пришлось уехать на 3 месяца. Находясь один, а пробовал подводить оргазм с помощью скрещивания ног, а потом разряжаться обычным способом мастурбации, при раслабленном теле. Но за 2 месяца я так и не могу получить оргазм не напрягая мышцы тела. А напрягать данные мышцы тела на девушке просто невозможно. Сейчас у меня осталось 2 недели до моего возвращения к девушке. Свою проблему, находясь в разлуке, я решить не смог. В итоге девушке было конечно приятно, что я мог заниматься сексом по 4 часа за ночь, но без сексуального разрядки я не смогу иметь детей и сам получать удовольствие(за исключением удовольствия от самого процесса). Вопрос следующий, смогу ли я перестроиться на нормальный вид оргазма, полностью отказавшись от миотонического оргазма? Ведь мужской организм, как я предполагаю, все равно должен найти другой способ разрядки для размножения. И другой вопрос, не повредит ли моему организму, если я буду заниматься сексом с девушкой, при этом не оканчивать процесс? Потому что перестройка может занимать длительное время, а единожды сорвавшись, можно начинать все сначала. И после двух месяцев воздержание, снова испытав миотонический оргазм, мое семя имело желтоватый цвет, вместо белого. И назад белым этот цвет стал только после трех разрядок. Прошу, помогите, пожалуйста. Просто не знаю, что делать в данной ситуации. Заранее, спасибо!

Возраст: 24

Хронические болезни: Отсутствуют, проверка у уролога показала норму организма

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Это всё мастурбация. Она привела к тому, что теперь обычный половой акт не приносит тех ощущений, которые должны быть, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Необходимо полностью отказаться от мастурбации. Доверительные отношения с девушкой помогут решить проблему. Процесс восстановления длительный, нужно будет набраться терпения, восстановление может потребовать не менее 6 месяцев. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и чтобы девушка Вам помогала орально или руками. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получиться. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Такие рекомендации и вам самому понятны.Вас необходима очная работа с сексологом,так как Ваш мозг воспринимает определенную тактильную чувствительность и сжатие определённых групп мышц.Необходимо «переучить» организм ,снять блок и дать понять ему ,что есть и другие способы для удовлетворения,все это требует совместной работы в очной форме,возможно и с применением гипноза и др.методов.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, Дмитрий!
Ваше тело привыкло к определенным ощущениям, получению оргазма при действиях по одной схеме. Соответственно, надо эту схему изменить, перестроить ощущения. Вам можно посоветовать некоторое время воздерживаться от мастурбации вообще, чтобы повысить сексуальное желание - после перерыва встреча с девушкой вызовет больше ощущений, возбуждение будет сильнее и, соответственно, возможность разрядки тоже.
Также можно попробовать при мастурбации совсем отказаться от скрещивания ног и использовать движения и прикосновения, имитирующие сексуальный контакт, чтобы привыкнуть к таким ощущениям и переключиться на них. Однако сейчас лучше воздерживаться от мастурбации или свести это к минимуму, а если прибегать к ней - то, как я выше написала, чтобы ощущения были приближены к сексу. Также стимулировать себя фантазиями, во время секса стараться расслабиться и настраиваться на приятные ощущения, погружаться в них - не только в физические, но и психологические (наслаждение от присутствия девушки, чувств к ней), а физические - не только сексуальную стимуляцию как таковую, но и просто приятные ощущения (запах тела девушки, тепло объятий и т.д.).
Также с девушкой можно договориться и в сексе действовать неспеша, пробовать разные виды ласк - чтобы усиливать возбуждение, "нащупать" наиболее возбуждающее и чтобы чувствовать расслабление и погружение в ощущения. А также стараться не давать себе установку "надо обязательно достичь оргазма, а вдруг опять не получится" (у людей, у которых есть трудности с оргазмом, эти мысли часто крутятся в голове, ведь это тревожит). Если такая установка будет в голове крутиться, то это будет создавать напряжение, что препятствует достижению оргазма. Поэтому важно стараться настраиваться не на это, а просто на приятный процесс, получать удовольствие от контакта, тем более что Вы говорите, что в процессе ощущения очень приятные. И со временем эта проблема уйдет.
Заниматься сексом без оргазма не очень хорошо, но не страшно, если он поначалу не всегда будет. Желтоватый цвет семени, судя по Вашему описанию, был связан с воздержанием, видимо, оно было более концентрированным, поэтому и цвет такой. А после разрядок оно снова стало белым, т.к. уже не такое концентрированное. Это нормально, не волнуйтесь.
Таким образом, не переживайте, Ваша проблема решаема. Понадобится некоторое время на то, чтобы ощущения переключились, но это начнет получаться со временем. Главное - старайтесь не волноваться, а погружаться в приятные ощущения, стараться расслабиться, и все пойдет на лад.
Любви Вам и здоровья.
С уважением, Анастасия
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте Дмитрий!
К уже высказанным рекомендациям по восстановлению нормального оргазма могу посоветовать использовать методы билатеральной стимуляции. Это направление психологии использует психотехники, напрямую воздействующие на подсознание. В интернете можно найти специалистов, работающих по этим методикам.