Консультация гастроэнтеролога /

Какое слабительное выбрать? — вопрос №1332719

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста какое слабительное хорошее и недорогое выбрать, чтобы не было привыкания и чтобы болей не было после приема. У меня нарушена моторика ЖКТ, тяжесть после еды. У меня нервно психическое заболевание. Возможно запоры по этим причинам.

Возраст: 32

Хронические болезни: Невроз, гастрит

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
Попробуйте фитомуцил по 1 пор 2-3 раза в день . Он не вызывает привыкания .