Консультация терапевта /

Что делать,если есть одышка,болит шея,слабость и ком в горле — вопрос №2060597

Был сильный стресс,за которым последовал нервный ком в горле,дальше боль в шее и одышка,подскажите что делать

Возраст: 20

Хронические болезни: Тонзиллит

Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте! Необходимо обратиться к психотерапевту. Рассказываете повышенный уровень тревоги. Пройдите тест hads.
Здоровья!