Консультация трихолога /

Сильно выпадают волосы, что делать? — вопрос №1333349

Добрый день, мне 36 будет в этом году, сильно выпадают волосы, читала, что много причин может быть. Помогите разобраться, куда идти и что сдавать. В поликлинике, о таком докторе, как вы ничего не слышали.

Возраст: 35

Хронические болезни: Бронхит.

Терапевт, Диетолог
Здравствуйте. Начните с самых распространенных причин- ОАК, ферритин, витамин Д, гормоны щитовидной железы- ТТГ и Т4 своб.