Консультация трихолога /

Пятна на голове, переодически вытекает жидкость. — вопрос №24456

Здравствуйте, прошу скажите что у меня?! У меня сухие пятна на голове, переодически вытекает житкость прозрачного цвета! Пятна покрыты просто сухой, иногда краснеющей коркой! Что делать я не знаю и к какому врачу обратиться! Могу скинуть фотографии. На псориаз не похоже.

Педиатр
Добрый вечер. На псориазе мир клином не сошелся. Это дерматит, однозначно. У него может быть несколько причин-бактерии, грибы, вирусы, нарушение салотделения, аллергия. Ну а разобраться что вызвало дерматит у вас может только дерматолог. И лечение назначитьможет только он.