Консультация офтальмолога /

Воспаление глаза — вопрос №1336299

Здравствуйте, Я работал в убойном курином цеху. В глаз попали куриные фикалии, после чего глаз силь воспалился, стал весь красный, как кровоподтёк, болит и жгет. Ребята в цеху посоветовали капли Альбуцид. Покраснение вроде бы прошло, но глаз стал периодически опухать, опухает верхнее и нижнее веко, потом проходит. Чешется, как почешь, он опять отекает. Зрение иногда сильно расплывается, иногда хороший фокус . Подскажите, что это такое с глазом и как это лечить . Заранее спасибо

Возраст: 42

Хронические болезни: Диабет 2 степени

Офтальмолог
Здравствуйте!Когда начались жалобы?И нужно бы видеть фото глаза,загрузите его куда-нибудь в облако и пришлите сюда ссылку,пожалуйста.