Консультация гинеколога /

Перепутала таблетки в упаковке — вопрос №133702

Добрый день. Принимаю фемостон 2/10 1,5 года, за последние месяцы 2 раза путала цвета. Сейчас не допив неделю белые, начала новые, заметила только после 4й таблетки, что делать? И чем это грозит? Спасибо

Терапевт
Здравствуйте.ничего страшного не будет.Вы уже не первый раз их принимаете,продолжайте их пить по схеме просто
Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте ничего страшного продолжайте принемать по схеме, ничего не будет
Стоматолог, Детский стоматолог
Продолжайте принимать по схеме
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, временно предохраняться презервативами, допустим сбой цикла воеменно
Эндокринолог
Добрый день, ничего страшного не случится, может быть сбой цикла, продолжайте принимать препарат по схеме
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Яна! Сколько Вам лет? Сколько не допили белых таблеток?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Когда была менструация последний раз?
Гинеколог, Акушер
Ничего страшного, просто допейте упаковку. И дождитесь менструацию, а с ней начнёте приём новой.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Ничего страшнгго не произошло. Нужно допить упаковку и начать прием новой во время менструации.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, так как вы давно их принимаете продолжайте принимать как раньше по схеме. Ничего не будет не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, конечно, так делать не стоит, все же таблетки отличаются по составу. Сейчас допивайте как есть, но постарайтесь быть внимательны