Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1342159

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, у меня месячные были 24 марта. 27 закончились. С мужем незащищённый половой акт был 9 и 10 апреля. Есть ли вероятность, что будет беременность. Или время уже упустили?

Возраст: 33

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Сколько дней у вас цикл? Регулярный?
Клиент
Анна, здравствуйте. Цикл у меня примерно 30 дней
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
При цикле 30 дней овуляция у вас была вчера . При цикле 29 дней- 10 апреля.
При цикле 31 день - сегодня.
Клиент
Анна, то есть есть вероятность беременности. У меня 7 апреля были какие то белые выделения
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, вероятность есть.
Клиент
Анна, спасибо большое