Консультация гинеколога /

Лечение , результаты анализов — вопрос №1343699

Добрый день! Была на приеме у врача , взяты мазки и получены результаты таких анализов, на сегодняшней день не могу попасть на прием к врачу , есть ли что в результатах не очень хорошее и какое лечение . нужно ли еще что то сдавать

Возраст: 38

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Мазок хороший, воспалений и отклонений нет. Жалобы есть?
Клиент
Галимат, белые небольшие выделения
Акушер, Гинеколог
Белые выделения или прозрачные это вариант нормы, если нет зуда, жжения и запаха, лечение не требуется. Если жалобы есть, то достают фемофлор 16
Клиент
Галимат, прозрачные , без запаха
Акушер, Гинеколог
Тогда лечение никакое не требуется, всё у вас хорошо.
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, мазок в норме. Есть ли жалобы у вас?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Жалобы у вас есть?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У вас хороший мазок. Флора - бациллярная - это лактобактерии- норма.
Если нет жалоб - зуда, жжения во влагалище , выделений с запахом- доследование и лечение не нужно.

Общие рекомендации: не забывайте о гигиене полового акта и личной гигиене -мыло для интимной гигиены в составе с молочной кислотой, отказ от ежедневок , стрингов , ношение хлопкового белья. А также о сбалансированном питании.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В мазке абсолютная норма. ни дообследования, ни лечения при отсутствии жалоб не требуется.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Результаты мазка на флору хорошие.
Лейкоциты в пределах допустимых значений (нет признаков воспаления), флора палочковая (такая и должна быть).
Если нет никаких жалоб, то лечение не требуется.