Консультация венеролога /

Сыпь на головке члена — вопрос №1344123

Выступила сыпь на члене на головке и во круг был зуд, потом зуд прошел остались только беловатые пятна без зуда, иногда краснеют , так же вышла болячка на уголке губы и не большой дискомфорт в горле , уже месяц не походит. Половой парники один, три месяца назад сдавал мазок на распространенные инфекции

Возраст: 25

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Алексей
Фото приложите
По описанию у вас вирусная инфекция
Если анализы сдавали и там все хорошо
Половой партнер один
Лечите как вирусную: ринзасип, терафлю
Ацикловировая мазь 2 раза в день 5-7 дней и на лицо и на пол член
- комплекс витаминов и микроэлементов от Солгар в аптеке
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Необходимо приложить фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите фото для оценки. По описанию у Вас баланопостит. У партнёрши есть жалобы?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Прикрепите фотографии.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, прикрепил
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
По фото баланопостит. Необходимо уделить внимание гигиене: для мытья использовать гель лавант или топикрем, саугелла гель для душа. Смените марку презервативов. Ежедневная смена нательного белья, хб ткань, свободное. Наружно можно крем пимафукорт 2 раза в день в течение 14 дней. Необходимо так же обследоваться на инфекции передающие половым путём (андрофлор), если есть инфекция она будет поддерживать течение баланопостита. Сдать кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты. На счёт высыпания на губе прикрепите фото.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Принятый ответ
Клиент
Максим, прикрепил
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это баланопостит . Наружно крем акридерм гк или кандидерм
Принятый ответ
Клиент
Елена, кроме губы еще в ноздре есть болячка , это тоже из за этого ?
Инфекционист
Здравствуйте. Начните с орошения пч раствором Мирамистина до 2 раз в день курс 10 дней
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Алексей! Вам необходимо испон гель для интимной гигиены Эпиген интим. Наружно: Мирамистин 2 раза в день, 10 дней
Бепантен Плюс 2 раза в день, 10 дней ( на губе тоже им пользоваться)
Внутрь: Аевит 1 ДР 2 раза в день, 15 дней
На время лечения - половой покой
Исключить прием сладостей и мучных изделий

Желательно сдать Андрофлор. Перед сдачей анализа - 4 часа не мочиться.