Консультация невролога /

Почему болит кожа головы — вопрос №1344323

Здравствуйте! Две недели назад ударилась об потолок головой, немного поболело, но прошло, ничем не мазала. Последние 2-3 дня, когда трогаю голову - болит как при синяке, но при этом ничего нет. Это серьезно?

Возраст: 21

Хронические болезни: гастрит

Невролог
Это не представляет более вероятно опасности, это ушиб поверхностных тканей головы, поэтому и болит, синяк не обязателен