Консультация гинеколога /

Беременность, стоит спираль. — вопрос №134902

Добрый день! Стоит спираль, может сдвинулась, наступила беременность. Задержка 8 дн. Тест положительный. Поможет ли трава пижма получить абортивный эффет, избежав последствия медикаметозного аборта?

Гинеколог, Акушер
Добрый день!
Вам нужно сделать УЗИ. Спираль из матки извлечь! Медикаментозный аборт со спиралью в матке вам не проведут. Трава аборт не вызовет.