Консультация терапевта /

Причины ощущения Жжения в ногах? — вопрос №135451

Здравствуйте! Сегодня второй день как возник чувство жжения в левой ноге, начиная с щиколотки до бедра. Боль усиливается в сидячем положении. В лежачем - ощущения жжения не уходит. Опасно ли это? К какому специалисту обратиться?

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Необходима консультация невролога в первую очередь. Выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, возможно у вас грыжа или протрузия имеется