Консультация гинеколога /

Хгч меньше 0,1 на 13 дпо, но странные симптомы — вопрос №1355476

Здравствуйте, цикл составляет 24-25 дней. В день овуляция был ппа, если вероятность, что что-то попало внутрь. Через неделю началось покалывание в матке, тошнота, головокружение. Сделала тест (клеар блу за 4 дня до задержки) за 3 дня до месячных - отрицательный. Сдала кровь на хгч на 24 день цикла (за день до предполагаемой даты месячных), результат менее 0,1. В этот же день начались кровавые выделение как при месячных, но совсем скудные. Длились два дня. Сегодня крови нет. Все это время ощущаю тянущие боли внизу живота и пояснице. Что это может быть?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Беременности у Вас нет. Вам надо сделать узи матки и придатков, чтобы исключить кисту желтого тела или фолликулярную кисту яичника