Консультация акушера /

Нужно ли заранее ложиться на госпитализацию. — вопрос №1357576

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, срок беременности 36 недель, пдр стоит на 22 мая, врач настаивает на дородовую госпитализацию в связи с повышеным давлением 130/80, такое давление только на приеме. Дома давление в норме от 120 до 128 на 80.

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, если выше 130 не бывает, то показаний для госпитализации нет.
Клиент
Алёна, спасибо. Такое давление бывает только на приеме у врача, а дома оно в пределах нормы.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
тогда у вас нет показаний для госпитализации. в роддоме вам откажут и отправят домой