Консультация лора /

Закладывает сильно ухо — вопрос №1357671

Здравствуйте! Замечаю часто - закладывает сильно одно ухо, например при приеме пищи или просто сижу на диване. Ощущение что произошел сильный скачок давления, закрываю глаза от неожиданности, становится не посебе. Мотаю немного головой и чуть нажимаю на ухо - проходит. После небольшое ощущения «ноет» и проходит. Подскажите с чем может быть связано?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте, такие ощущения могут быть при нарушении работы слуховой трубы. Возможно, есть какая то проблема в носу, отек в глубоких отделах