Консультация невролога /

Совместимость препаратов — вопрос №1367533

Добрый день! Была сегодня на консультации у невролога, назначили фенибут при астено-невротическом синдроме. Также принимаю Урсосан от взвеси в желчном пузыре. Подскажите пожалуйста, можно ли сочетать такие препараты как
Фенибут и Урсосан?

Возраст: 43

Хронические болезни: Мкб

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте.

Да, можно принимать препараты вместе
Психотерапевт
Здравствуйте!
Да. препараты никакого перекрестного действия не имеют. Принимать можете спокойно.
Поводов для переживаний нет.

Будьте здоровы!
Терапевт
Здравствуйте, Ольга. Данные препараты никак между собой не взаимодействуют, поэтому можно принимать их совместно.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Фенибут и Урсосан совместимы, их назначают вместе.
Невролог
Здравствуйте. Совместимы. Можете принимать и не переживайте.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! Да, препараты совместимы. Можете спокойно их принимать.
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Да, фенибут и урсосан абсолютно совместимы, можете принимать!
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте, препараты из разных лекарственных групп и никак между собой не взаимодействуют, можете спокойно принимать.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте . Можете без опаски принимать назначенные препараты