Консультация гинеколога /

Что будет, если парень кончил(извиняюсь) на тебя — вопрос №1371264

здравствуйте, мне 16 лет. я хотела бы уточнить у вас, так как боюсь идти к гинекологу.
я девственнеца. мой парень, извиняюсь за слова такие, дрочил во время нашего поцелуя , а я была только в одних друсах. он кончил мне на трусы. я пошла в ванную и вроде как все смыла. хочу узнать, ничего не будет же?
овуляция у меня через 1 день..помогите пожалуйста

Возраст: 16

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, ничего не будет, беременность наступает только после эякуляции во влагалище. Беременности быть не может
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена на 1.000%, даже не переживайте
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Все верно вы думаете, ничего не будет. Сперматозоиды на воздухе очень быстро погибают. Через ткань и тд они не способны проникать в том числе. Поэтому не переживайте! Беременность исключена абсолютно точно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Ничего страшного не будет, беременность 100% исключена, не переживайте
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Вам не о чем переживать.
При описанной ситуации беременность наступить не может.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет переживать не нужно, беременность в вашем случае исключена
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена, т.к. наступает только в результате полового акта и эякуляции во влагалище