Консультация акушера /

На узи видно плодное яйцо, но нет желточного мешка и эмбриона — вопрос №1377442

На узи ставят 4 недели по пя, по месячным 6 недель и 3 дня. Овуляция была на 20 дц по узи, присутствует жёлтое тело. Врач не увидел желточного мешка и эмбриона, деформированное пя, отправляет на аборт

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,можно сделать контроль узи через 7 дней.Если так и не будет эмбриона,то к сожалению это анэмбриония.
Клиент
Валерия, добрый день, сегодня переделала узи в другой клинике. И уже слышала его сердечко, всё есть и желточный мешок и эмбрион. И всё хорошо.
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Сдайте хгч , например, завтра и через 2 дня (48 часов) если рост адекватный (увеличивается в 1,5-2 раза), то повторяете узи дней через 5. Если роста нет, к сожалению, ждать нечего
Клиент
Виктория, добрый день. Сегодня переделала узи в другой клинике и всё было и желточный мешок и эмбрион и даже слышала его сердечко.
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Ну отлично же, я вас поздравляю 🙌
Принятый ответ
Клиент
Виктория, спасибо.