Консультация гастроэнтеролога /

Принял таблетку — вопрос №1377815

Здравствуйте. Пью курс лекарств, РАЗО+Ганатон+альфазак. Случайно, забыл выпить таблетку ганатон перед ужином, выпил уже после приëма пищи. Насколько это плохо и может ли отразится на курсе? Сегодня 9-й день и первый раз такое случилось, спасибо.

Возраст: 37

Терапевт
Здравствуйте. Это влияет лишь на долю процентов всасывания, в остальном не критично. Не переживайте ❤️
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Добрый день, Денис! Не переживайте, от однократного нарушения режима ничего страшного не произойдет.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Ничего критичного не случится, не волнуйтесь.