Консультация офтальмолога /

Спазм аккомодации — вопрос №2076055

Здравствуйте. Есть резь в глазах уже 4 месяца. Офтальмолог сказал что спазм аккомодаци и назначил феникамид месяц и повторно через полгода. Но первый курс я не смог закончить из-за другой болезни и прокапал феникамид только 12 дней (последний раз капал 2,5 месяца назад). Вопрос: можно ли сейчас продолжить курс феникамида или можно ли начать заново? Спасибо

Возраст: 31

Хронические болезни: нет

Офтальмолог
Здравствуйте. Начать курс Феникамида можно сначала.Следующий через 6 месяцев.
Всего вам доброго.