Консультация гематолога /

Замирание плода при беременности на 6-8 нед. — вопрос №1381292

Добрый день! Сдала анализы по рекомендации гинеколога, Железо 36,85мкмоль/л, Трансферрин 2,03г/л, % насыщения трансферрина 72,2, Ферритин 147 мкг/л,а так же Лейкоциты 3,43 тыс/мкл, Дефицит витамина D 24 нг/мл.

Возраст: 37

Хронические болезни: нет

Гематолог
Татьяна, здравствуйте.
Несколько снижен уровень лейкоцитов, но однократно это изменение не вызывает опасений, такое может быть, например, на контакт с любым вирусом.
Показатели обмена железа норме.
Сколько было всего ранее беременностей, чем заканчивались?