Консультация гинеколога /

Помогите пожалуйста расшифровать цитологию — вопрос №138172

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать цитологию.

В препарате среди эритроцитов клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоёв. Группы и скопления клеток цилиндрического эпителия. Немного клеток метаплазированного эпителия. Лейкоциты в небольшом количестве. (NILM) Клетки с признаками атипии не обнаружены.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ольга! Онкоцитология хорошая. Без злокачественных клеток. Был плановый осмотр или есть какие то жалобы?
Клиент
Здравствуйте, да, планируем беременность, поэтому решила провериться. Есть хроническое воспаление придатков уже много лет.
Стоматолог, Детский стоматолог
Цитология хорошая
Педиатр, Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте анализ хороший нет никаких признаков онкозаболевания не переживайте не волнуйтесь все чисто
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Онкологии нет.
Гинеколог, Акушер
Добрый день!
Ничего страшного по анализу нет!
Акушер, Гинеколог
В данном анализе отклонений нет, если мазок на флору, посев на патогенную микрофлору из цервикального канала, ПЦР на ИППП также без отклонений спокойно планируйте беременность. Удачи Вам!
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо большое!