Консультация акушера /

Боль — вопрос №138528

У меня срок 14 недель и 2 дня, и низ живота болит как при пмс. Нормально ли это? К врачу идти боюсь, в интернете вычитала что это угроза выкидыша. Я очень боюсь, малыш запланированный. Что делать? Я боюсь

Фтизиатр
Виктория, если хотите сохранить ребенка, необходимо срочное обследование врачом. Или вызывайте скорую в связи с сильными болями при беременности.