Консультация сексолога /

Влияния мастурбации на жизнь сексуальную жизнь — вопрос №138583

Здравтсвуйте. Занимаюсь онанизмом с 13 лет сейчас мне 21. Последний акт онанизма был недели 2 назад. Но я заметил такую проблему что я с девушкой кончаю быстрей чем когда остаюсь наедине с собой. Перед тем как войти или перед предварительными ласками меня это пугает. Привычка рукоблудства у меня уже не такая сильная как прежде. Как я могу поправить свое здоровье. Есть вредные привычки,курю уже 3 года. Спасибо!!!

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте ! Попробуйте отказ от мастурбация и сдайте кровь на гормоны половые, щитовидной железы, надпочечников
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Да, с женщиной в реале после привычки рукоблкдия это будет завершаться быстрее. Прекращайте делать это. Тогда восстановится со временем.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Добрый день!
Вам следует постараться отказаться от мастурбации!
Чтобы чувствовать себя увереннее, попробуйте на первое время презервативы с анестезирующим эффектом! Они помогут предотвратить преждевременную эякуляцию!
Удачи!
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте конечно стоит отказать совмсем
Иначе полноценный па может быть не такой, как хотелось бы
Принятый ответ
Педиатр
Курить в любом случае бросайте! Принимайте антиоксиданты- Вит а с е , магний ( Магне В6)
Уролог, Андролог
Пробуйте отказаться от мастурбации. Это как психологическая зависимость.
Психолог, Сексолог
Почему вы решили, что это проблема? Это нормально, так как вы наслаждаетесь всеми составляющими секса, а не только стимуляцией и визуальными раздражителями. На сколько быстрее это происходит? Сколько приблизительно по времени длятся фрикции?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это нормальное явление. Если хотите удлинить па, то про мастурбацию пока нужно забыть и практиковать регулярную половую жизнь с девушкой.
Инфекционист
Здравствуйте!Переходите на здоровый нормальный секс с девушками,забывайте про самообеспечение.Постепенно все нормализуется.
Хирург
Николай, здравствуйте !
Вам необходимо помнить, что то , что Вы мастурбировали , тем самым никакого вреда Вы своему организму не нанесли и никакого порока у Вас нет !
А быстрая эякуляция , - это никакая не гормональная и не инфекционная , и вообще патологией не является !
Вы просто пока не можете без переживаний, раскованно подойти к процессу секса ! Ни в каком лечении Вы не нуждаетесь, зря не тратьте деньги на всякие анализы , на занятия с психологом !
Всё , что от Вас требуется, - это терпение и поддержание хороших отношений с девушкой (девушками) !
Относитесь ко всему легко и непринужденно и со временем, постепенно всё обязательно наладится !
Даже не сомневайтесь в этом !
Удачи Вам !
Андролог, Уролог
Вы не сравнивайте мастурбацию и реальный секс с противоположным полом,естественно в первом случае процесс будет более пролонгированным.Суть в другом...сколько длится ПА с девушкой?Если в среднем 2-3мин,это считается нормой или же у Вас страх ожидания неудачи?Чтобы оценить ваш сексуальный статус,необходим постоянный половой партнер, регулярная половая жизнь.
Гинеколог, Акушер
Раз вы задались этим вопросом , стало быть это вас несколько беспокоит ! Уберите рукоблудие вовсе ! Довертесь чувственным ощущениям от близости с любимой девушкой , со временем вам удастся отсрочить финал , так как вам хотелось бы !
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Николай, сколько по длительности половой акт с девушкой? Данная ситуация свидетельствует о том, что скорее всего с девушкой вы возбуждаетесь больше, вот и наступает оргазм быстрее.