Консультация сексолога /

Диагностирую себе СТОСН, не могу закончить половой акт, недостаточная эрекция — вопрос №139060

Мне 23 года. При мастурбации все нормально.
Первый половой опыт был неудачным - девушка лёгкого поведения и не встал, не столь из-за самой женщины, там еще была история, лет в 16-17.
Потом была много раз интимная близость, но постоянно она происходила так себе. В зависимости от ряда факторов в 70% отличная эрекция, в 30% такая себе.
Не могу кончить. Недостаточно возбужден. Недостаточно чувствительности. Недостаточно сфокусирован на моменте. Уже нет веры в то, что может все закончиться нормально. Постоянные мысли "как кончить".
Плохое настроение после оргазма. Будто секс для меня стресс. А подруги хотят.
Могу онанировать при девушке и представлять себе что-то и получится. То есть с рукой все нормально.
Долгое время думал, что если бросить дрочить то все будет нормально. Голова на самом деле захламлена образами порноактрис. Воздерживался от порнографии и мастурбации на 2-3 месяца - кончилось это очень плохой сексуальной заинтересованностью, плохой эрекцией.
Сексологи дорогие 2000 за час. Это 2 дня среднеоплачиваемой работы. Вы серьезно? И как лечиться? Хочу чтобы секс приносил удовольствие, чтобы член стоял тогда когда я захочу, и чтобы кончал когда захочу.
Какие практики, книги, поступки, действия нужно проделать чтобы пройти из точки А в точку Б.

Педиатр
Здравствуйте! А с психотерапевтом по Скайпу хотя бы поговорить не получалось?
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, не получалось.
Теперь моя проблема будет достоянием общественных советов?
Стоматолог, Детский стоматолог
Попробуйте по скайпу списаться с психологом
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Обследуйтесь у уролога.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Практика - одна: чем меньше Вы думаете о качестве эрекции и эякуляции, тем лучше и качественнее они! Если есть тревога, тревожное ожидание, то нужно работать с этим моментом. На первых порах можно помогать организму медикаментозно. Но основной путь - психотерапия.
Психолог, Сексолог
Здравствуйте. Секс это не математика, чтобы решить задачу и все замечательно. Нельзя сделать, чтобы эрекция и эякуляция была по щелчку. Эти процессы автономные, но косвенно вы можете ими управлять и помогать. Сосредоточенность на эрекции, эякуляции создаёт из секса обязанность. Наша психика не любит обязанности, поэтому строятся собственные блоки, которые мешают нормальному сексу и получению удовольствия. Если вы не хотите посещать сексолога, то в интернете есть множество информации по вашей проблеме. Вы должны быть готовым серьезно работать над собой и переосмыслить своё отношение к сексу и сопутствующих процессах.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Ваша проблема психологическая,Вы себе верно диагностироввли синдром ожидания неудачи.Если у Вас нет возможности работать с психологом,вам нужно взять свои мысли в кулак и работать над собою.Секс-не обязанность,Вы ожидаете чего-то сверхестественного,отдайтесь чувствам ,а не сценарию,который сидит у Вас в голове+тревога,которая Вас сопровождает с того неудачного ПА.Вам нужен постоянный половой партнер и вместе работать над этим.Начните с бокала красного вина.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Безусловно есть психогенный фактор как причина расстройств. Но так же порнозависимость и привычная мастурбация, которая привела к искажению чувствительности пениса и привычке к определенному виду стимуляции. Есть специальная методика по устранению проблемы. Пишите в скайп sexolog64