Консультация гинеколога /

Определение беременности — вопрос №1391935

Добрый вечер, после ПА прошло 17 недель. 3 месяца месячные шли нормально точно в срок, на 4 месяц задержка, живот тянет, сдавала ХГЧ тест на 3 неделе был результат (0.2), может ли у меня быть беременность

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет, это не беременность. До 10 дней задержка может быть в норме. Если больше, нужно пройти УЗИ малого таза, что бы исключить кисту яичника и оценить эндометрий и решить вопрос о фармакологической провокации менструации.