Консультация психолога /

Как сохранить семью ? Муж узнал о старых интригах — вопрос №139490

Здравствуйте я замужем 10 лет, всего с мужем 13, есть дочь 7 лет., сейчас я в положении на 8 месяце беременности. ситуация для меня очень болезненная, потому что сделала я ее своими руками. Когда мы только познакомились с моим будущим мужем, за мной начал ухаживать богатый ухажёр, мне было 17 лет , подарки были очень дорогие и я не устояла и у нас единожды были оральные ласки с его стороны , потом до брака были ещё моменты цветы подарки, смс..Не знаю почему на тот момент я все это себе позволяла , но так уж вышло. Потом мы поженились, и все 10 лет я верная жена и мама. Сейчас когда я забеременела вторым ребёнком , я решила что не могу держать это все в себе и рассказала мужу что не святая, и что были моменты и встречи с другими мужчинами, без подробностей.сначала он даже говорил что сам виноват в недостатке внимания мне, частых ссорах. , но последние 2 месяца просто ненавидит меня, тыкая каждый день, и говоря что всегда был верен и честен а я просто своим открыванием убила его любовь , и теперь он ничего мне не обещает , ссылаясь на то что я рожу и он возможно уйдёт. Плачу каждый день, мысли плохие лезут в голову , сама не знаю зачем рассказала , захотелось искренности, любовь моя сейчас настолько сильная, я просила прощения, вставала на колени

Педиатр
Здравствуйте! Сейчас успокоиться и думать о ребенке.
Педиатр
Здравствуйте думайте о ребенке
Ни куда не уйдет
По обижается и простит
Педиатр
Просто держитесь той линии, что тогда Вы оба формально не были связаны браком.
Зря , конечно, рассказали .Но теперь уж держитесь спокойно и просто . Об,ясните , что дорожите семьёй , уважаете его чувства и понимаете их. А там уж ...время вылечит . Все , что не убивает нас, то делает сильнее.
Уролог, Андролог
Ребёнок главное, думайте о нём.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Думайте о себе и детках
Если мужчина действительно любит, все хорошо будет
Наоборот дайте ему переварить всю информацию, все понять и отпустить эти мысли, возможно ему нужно время
Психолог, Сексолог
Зря вставали на колени. Это часть вашей истории, вашего прошлого. Вы такая какая есть и вас должны такой принимать. У нас у всех есть поступки, которыми мы не гордимся, но многие держат эти секреты в себе и никогда не рассказывают. Вы решили быть совершенно открытой с мужем. Не важно, что было тогда, а важно как вы прожили эти 10 лет. Муж не совсем вас понимает, им движет обида за прошлое, которое нельзя изменить. На то время вы имели право выбрать между двух мужчин. В этом нет ничего плохого. Мы выбираем, нас выбирают. Вы должны настаивать на ваших честных и верных 10 годах совместной жизни. Если они для него ничего не значат, то семью не сохранить.
Стоматолог, Детский стоматолог
Прекратите себя для начала накручивать и тем более вставать на колени и просить прощения, вы ни в чем перед мужем не провинились для начала. Думайте сейчас о детях и отпустите ситуацию. Муж сейчас хоть и злится, со временем успокоится и осознает нелогичность своей необоснованной агрессии, тем более учитывая что вы в положении. В браке ведь вы были верны, причин для ревности и злости нет, тем более спустя 10 лет какие могут быть обиды.
Диетолог, Терапевт
Добрый день.
Начните принимать магне В 6 форте по 2 т 2 раза в день. постоянно. Это немного вас успокоит.
На 1 месте должен быть ребенок. Все. что вы сейчас переживаете отразиться на нем Без вариантов. ПОэтому максимально абстрагироваться от всей ситуации.
Унижать себя и вставать на колени больше не смейте. Вы не были женаты. что поженитесь - тоже разговоров, насколько я понимаю, не было. Да даже если и были - не женаты, значит НЕ ЖЕНАТЫ. На фоне беременности чувства обостряются , поэтому и рассказали. Уже не стоит себя казнить.
Если муж хочет воспользоваться первым же поводом, чтобы сбежать, то уже нужно подумать, настолько ли крепкая у него любовь. И говорить такое беременной жене верх недостойного поведения.
Ну и то, что можно сделать практически - посещение очного психолога вместе, семейная консультация.