Консультация педиатра /

У дочери только насморк — вопрос №1395127

Здравствуйте, Нам поставили гиперемию, сказали не купать один день мы через 2 дня покупали доченьку, ей всего 3 месяца, на следующий день появился насморк и длится 2-3 дня, плохо спит, хрюкает, соплей почти нет думаю на задней стенке, капаем Називин но результата ноль, сегодня то ли слюнями то ли соплями захлебнулась, перевернула на бочок откашлялась, что делать? Боюсь спать слежу чтобы не задохнулась

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте.
Продолжать Називин 3 раза в день до 7 дней, через 10 минут туалет носа солевым раствором, очистить носик аспиратором.
Фенистил капельки, если заложенность сильная.
Можно пить ромашку, если переносите.
Пока все на данном этапе.