Консультация педиатра /

Прививка после пробы Манту — вопрос №1395554

Здравствуйте уважаемые врачи. Подскажите пожалуйста, когда можно делать прививку после пробы манту? Ребенку 1 год, Манту делали 22 мая - все хорошо. Заранее большое спасибо за ответ .

Возраст: 32

Хронические болезни: Есть

Педиатр
Здравствуйте
В день проверки пробы Манту можно вакцинироваться!
По плану в год вы должны сделать вакцину - корь , паротит , краснуха
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте. В день проверки. То есть через 72 часа от постановки пробы. При условии что реакция допустимых значений и не требуется консультация фтизиатра.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте.
Прививку можно делать сразу , в день проверки р.Манту.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, можно сразу после результата р. манту записываться на прививку, это у прививок должен быть промежуток, с реакцией манту это не связано.
Принятый ответ
Врач УЗД, Педиатр
Здравствуйте! Вакцинацию можно делать в день проверки р Манту.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте,прививку можно ставить в день,после проверки манту.
Педиатр
Здравствуйте, можно сделать прививку в день проверки реакции Манту, при условии если реакция в норме.
Педиатр
Здравствуйте, после 72 часов после постановки реакции Манту , то есть прививки уже можете поставить в день проверки Р.Манту