Консультация педиатра /

Жидкий стул — вопрос №1480188

Здравствуйте, вчера сдали капронрамму ребёнку, мы выписались неделю назад с больницы лечили ротавирус. Кололи антибиотики, так вот у ребёнка жидкий стул, даю бифидум сегодня и вчера было только два раза, нам педиатр сказала сдать общий анализ кала, посмотрите пожалуйста и скажите что нам дальше делать?)

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте, прикрепите анализ.
Принятый ответ
Клиент
Анна, прикрепила, посмотрите пожалуйста 🌸
Педиатр
Анализа не видно.
Клиент
Анна, прошу прощения, сеть подвела, закрепила)
Педиатр
Посмотрела копрограмма без воспалительных изменений.Пребиотик продолжить до 10 дней.
Педиатр, Врач УЗД
Добрый вечер, ждём анализ,
Последние два дня по два раза стул был в день, правильно понимаю?
Принятый ответ
Клиент
Хеди, прикрепила,посмотрите пожалуйста 🌸
Педиатр, Врач УЗД
Да, посмотрела, нет отклонений по копрограмме, воспалит изменений нет, после перенесённой кишечной инфекции,более жидкая консистенция это нормально, продолжить пробиотик, баксет,восстановливает микрофлору и как раз крепит по 1пак х 1 раз день -10 дней будет достаточно!
Педиатр
Здравствуйте
Амелия, результат анализа не прикрепился
Принятый ответ
Клиент
Наталья, прошу прощения сеть подвела, закрепила
Педиатр
Амелия, результат копрограммы без отклонений, воспалительных изменений нет

Какой возраст ребенка ?
Клиент
Наталья, 10 месяцев
Педиатр
Можно давать ребенку "Бак - Сет" 1 саше / 1 раз в день, консистенция стула постепенно восстановится до нормы
Клиент
Наталья, а он же не вредный, можно его давать без очного приема к педиатру?
Педиатр
Нет, не вредно, это пробиотик для восстановления микрофлоры после перенесённого заболевания
Клиент
Наталья, Большое спасибо, Завтра начнём !
Педиатр
Здравствуйте
Копрограмма без воспаления. Продолжайте прием пробиотика 10 дней.