Консультация хирурга /

Прищ на лбу, очень сильно всё опухло — вопрос №1397824

Выскочил не склько дней прищ подкожный, вчера очень начал болеть, опух сильно, болел, как будто нарывал.
Утром на весь лоб проктически опухло особенно между бровями, не могу сделать вниз вверх
Помогите пожалуйста.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте. Другой помощи, как направить Вас срочно в дежурную больницу к челюстно-лицевому хирургу здесь оказать нельзя.
Гнойник на лице это очень серьезно.