Консультация гинеколога /

Задержка менструального цикла — вопрос №1398645

Здравствуйте, мне 23 года, у меня 51 день цикла, месячных нет, хгч отрицательный, делали анализы:кровь нормальная, узи хорошее, упадок сил, очень тянет живот, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Никто ничего не говорит от чего такая задержка
Месячные болезненные, первые 3 дня всегда, в том месяце пришли на 41 день цикла, были очень болезненные, пришлось даже делать обезболивающие уколы
Гинеколог прописал Дюфастон пить 10 дней, пью уже 7 день.

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите результат Узи пожалуйста. Всегда менструации были нерегулярные?
Акушер, Гинеколог
Наталья, добрый день! Пейте дуфастон 10 дней и на отмену начнется менструация, не переживайте