Консультация хирурга /

Что делать если была мозоль, потом она загноилась и вокруг красное — вопрос №1399873

Здравствуйте, натерла мозоль на левой руке, на пальце, спустя пару дней появилась небольшая дырка, сильное покраснение вокруг нее и появился внутри гной, промываю перекисью и мажу левомеколем не помогает, подскажите что делать

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Хирург
Здравствуйте, нужно продолжить перевязки обрабатывать хлоргекседином или Мирамистином, потом повязку с бетадином. Если в течение двух трех дней пальчик лучше не станет, показать его хирургу, здоровья!