Консультация кардиолога /

Лекарство кардицин — вопрос №1400399

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мама страдает от сердечно сосудистой недостаточностью она перенесла две операции. Давление поднимается за 200 вычитала она через интернет про кардицин можно его принимать ей

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Кардиолог
Здравствуйте!
Рекомендую вашей маме очно обратиться к врачу для дообследования и назначения оптимальной,эффективной, антигипертензивной терапии.
Будьте здоровы!
Клиент
Эльвина, то есть лучше не рисковать с лекарством которое продают в интернете. Просто ехать в июле к кардиологу давление и отек ноги левой не проходит. Может подскажите пожалуйста что ей принимать чтобы облегчить состояние. У нее две операции на сердце было переживаю очень.