Консультация сексолога /

Мужчина все время хочет? — вопрос №140282

Скажите мужчина все время хочет, это нормально, ну находясь рядом? Говорит, это только со мной так с другими такого не бывает..Правда ли это? Говорит что любит...У мужчины, что действительно так чувства выражаются? Не какое либо это заболевание?

Уролог, Андролог
Регулярная половая жизнь, только прибавит здоровья мужскому организму.
Педиатр
Здравствуйте,сколько лет мужчине?
Вы давно вместе встречаетесь?
Клиент
Дарья, прожили 9 месяцев,мужчине 47 лет, он говорит с ним такого не было никогда. Я тоже такого не видела...
Клиент
Дарья, только в моодости
Клиент
Дарья, Это у него на всех женщин так или действительно только на меня
Педиатр
Здравствуйте это нормально
Со временем пыл утихнет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
, нет конечно, это не заболевание, это естественная мужская потребность
Педиатр
Не беспокойтесь,верьте вашему мужчине,он вас любит
Психолог, Сексолог
Это не любовь пока. Сейчас только страсть и влюбленность. Да такое сильное сексуальное желание возможно и является нормальным. Со временем активность немного снизится, когда страсть начнёт угасать.
Клиент
Тарас, Мы знакомы около 30 лет, периодически пересекались по жизни, часто общались по скайпу,я считала просто знакомый, а он говорит живой благодаря мне. Когда совсем плохо было, оговорит и легче
ЛОР
Это в порядке вещей,тем более,если у него давненько не было секса,и он действительно увлечен вами.
Педиатр
Здравствуйте!
А почему нет?)
Психолог, Сексолог
В таком случае он пытается утолить свой многолетний голод.
Андролог, Уролог
Наталья,а в чем проблема то?!)Вечно "хотящий" мужчина- это замечательно! Возможно именно на Вас такая реакция,так как в сексуальном плане Вы совместимы
Стоматолог, Детский стоматолог
Да вполне может быть, но на патологию не похоже)
Фтизиатр
Здравствуйте, Наталия. Вас волнует вопрос о сексуальной зависимости? Нет, это не сексуальная зависимость. Это заболевание протекает с определенными симптомами, начинается в пожилом ( и очень пожилом ) возрасте. Лечится у психолога или психотерапевта и вас совершенно не должно волновать. У вашего мужчины страсть на фоне содержания в крови большого количества мужского гормона тестостерона. С возрастом количество как мужских, так и женских гормонов снижается, пыл стихает и начинается климактерический период. Так что все это нормально. Не переживайте. Любви вам и согласия.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Сколько времени вы живете вместе с того периода как у него повышенное половое влечение. Вы могли пересекаться и расставаться. В первые месяцы совместных отношений либидо у большинства мужчин высокое. Потом спадает.
Клиент
Игорь, прожили 6 месяцев, разъехались на три месяца,потом прожили 5 месяцев, разъехались на полтора месяца, потом еще месяц прожили. Ему 47 лет..Раньше просто были знакомы, просто иногда общались как знакомые. Говрит,что когда ему было плохо всегда звонил мне..Я не знала, просто общалась ни о чем. В семье у него не складывалось, жил из-за детей. Когда стали жить вместе, говорит там все время лежал,чувствовал себя больным, со мной здоровым. Он действительно окреп,стал лучше себя чувствовать, давление редко стало повышаться и все время желание.. ОН сам удивляется, говорит, в 19 лет такое было..НО и то не до такой степени.. Говорит только со мной так, В семье и то не до такой степени и только поначалу было....
Клиент
Игорь, Говрит что очень любит.. Это что правда у мужчин так проявляется?
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Патологии здесь нет.Каждый индивидум имеет свой тип нервной деятельн7ости и половой конституции. Ваш мужчина здоров имеет правильно сбалансированный уровень гормонов, сильную половую конституцию и, действительно, направленное в Ваш адрес либидо, что связано с чувством любви или страсти в отношении Вас.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, а как долго такое может продолжаться?Ну мужчина может иметь интерес к женщине