Консультация дерматолога /

Пятно на лице у пожилого человека — вопрос №1403028

Здравствуйте! У мамы, ей 82 года, появилось красное пятно на лице, вызывает опасение, не онкология ли это. Ни боли, ни зуда в этом месте нет. Что вы можете сказать по фото? К дерматологу записала её.

Возраст: 82

Хронические болезни: Болезнь Паркинсона, калькулезный холецистит

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Прикрепите фото пожалуйста в хорошем качестве. Тут вы не выложили