Консультация терапевта /

Что за шишка на внутренней стороне бедра? — вопрос №1403071

Здравствуйте, у меня на левой ноге с внутренней стороны бедра в самом верху, шишка. Сначала она была маленькая, глубоко под кожей, еле прощупывплась, а сейчас уже выросла примерно 5 см и торчит, шишка овальной формы.
Скажите пожалуйста, что это может быть?

Возраст: 50

Хронические болезни: Щитовидка

Пульмонолог, Терапевт
Эльвира, здравствуйте.
Рекомендую УЗИ мягких тканей(в проекции шишки). С результатами на консультацию к хирургу. По одному описанию сложно сказать, что это такое.
Клиент
Спасибо