Консультация хирурга /

Подколенная впадина — вопрос №14066

Здравствуйте! у меня резаная рана бедра сшито множество мышц! нога половино колена онемевшая! нога не разгебается! и появился в нутри большой ком под коленной впадины! что это может быть и как убрать и чем этот ком

Поскольку у вас была серьезная травма бедра, то правильнее обратиться к хирургу и провести детальное обследование. Вы указали очень мало симптомов, чтобы точно ответить на вопрос. Когда была травма? Болит ли припухлость при пальпации? Нет ли воспалившихся ран на ноге. Так как в подколенной ямке находится много различных структурных элементов, определить причину можно только на приеме у врача. Могут понадобится дополнительные исследования.