Консультация психиатра /

Температура — вопрос №1407058

Здравствуйте, Скажите пожалуйста, у ребегка 6 месяцев какая температура тела должна быть?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психотерапевт
Добрый день🌸
Температура тела крохи в среднем 36,3-36,6 С. Возможно повышение до 37.0 это считается нормой. 🌷
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
У некоторых деток она может варьироваться от 36.2 до 37.2
Психиатр
Здравствуйте. В норме температура тела может варьироваться от 36,4 до 37,3.
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте, а этом возрасте терморегуляция еще не стабильна, может меняться в течение дня, перед измерением исключите перегрев из-за погоды . Может мегяться от 36,4 до 37,3.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте, 36,3-37,5 в виду нестабильной терморегуляции.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
36,3 - 37,5 норма.
Принятый ответ
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. При измерении в подмышечной впадине до года норма до 37,6 может быть. Верхнее значение , является нормальным, если нет симптомов заболевания, и к вечеру, с утра температура меньше ,- до 37,2 .
Логопед, Психолог, Сексолог
Здравствуйте, у таких малышей температура тела считается нормальной в пределах от 36,6 до 37,5 ,если он чувствует себя хорошо,не сонлив,кушает как обычно,нет насморка и кашля.