Консультация ветеринара /

Глисты в рвоте кота — вопрос №1407184

добрый день. Посоветуйте глистогонное для кота, луше капли. Сегодня вырвало и были глисты, ест обычно сухой корм, бульон для котов, кал иногда мягковат.
Какая нужна дозировка и лекарство?благодарю..................

Возраст: 37

Хронические болезни: нет

Ветеринар
Здравствуйте. Примените капли Профендер.
Принятый ответ
Клиент
Увыжаемый,Геннадий, спасибо большое за ответ!
Всем Вам благ!
Оказалось, дядя плохо рассмотрел, это были волокна курицы из кошачьего бульона из пакетика😅
Для профилактики попробую, если дозволено.
Спасибо.