Консультация гинеколога /

Задержка и положительный тест, но беременность исключаю — вопрос №1408545

Здравствуйте. 13.04 был медикаментозный аборт(замершая беременность), первый день цикла. 5.05 был прерванный ПА, 23 день цикла. 11 мая начались месячные. Это точно месячные. Мобильные, длительные, со сгустками(есть Эндометриоз) Цикл регулярный. Сейчас задержка, три теста положительных. С ума схожу от переживаний. Положительный тесть бывает при онкологии... Беременность исключена. К врачу только через месяц.

Возраст: 34

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на хгч. Хгч после прерывания беременности может расти при патологии. Если хгч будет больше 5, сдайте хгч еще раз через 48 часов от первого. И с результатами на узи.
Важнее всего исключить такое заболевание как пузырный занос