Консультация хирурга /

Постоянное напряжение,натяжение шрама на лбу. — вопрос №140890

Здравствуйте.Года два назад было сотрясение с рассечением мягких тканей на лбу чуть выше брови,зашили,шрам сантиметра четыре вертикально расположенный.После определённого времени появился жировик выше этого шрама,там где уже начинаются волосы.В клинике удалили этот жировик,во время удаления было много крови,как я понял кокой-то сосуд повредили.Теперь мучает постоянное напряжение,натяжение в этом месте где рубцы,особенно когда хмуришь брови и туповатая боль,особенно это ночь проявляется.Может быть мышцы там перенапряжены? Что может быть? буду очень признателен за ответ!!!

Онколог, Хирург
Рубец- ткань грубая. Пришлите фото