Консультация гинеколога /

Силует при эндаметриозе — вопрос №1413240

Добрый день подскажите пожалуйста принимаю силуэт при эндометриозе, С января месяца этого года ,по схеме 63/7 . Вчера я должна была Выпить пятнадцатую таблетку с новой пачки пропустила её прошло ровно сутки я увидела свой пропуск Подскажите дальнейшие действия

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Сегодня выпейте пропущенную и следующую вместе, ничего страшного, эффект не снижается. , а завтра по схеме продолжайте
Принятый ответ
Клиент
Галимат, я выпила в 9ть часов вечера. Сейчас ещё одну выпить? И оставить схему как и прежде, в 9ть вечера
Акушер, Гинеколог
Да, ещё одну выпейте , да схему такую же можете оставить, если вам удобно.
Клиент
Галимат, такой вопрос. Я не могу точно вспомнить пила или нет.... Если пила а сейчас выпью 2,могут быть последствия?
Акушер, Гинеколог
Нет, последствий никаких не будет, не переживайте. А по таблеткам не помните?
Клиент
Галимат, каша в голове. Запуталась. Думала выпила а по пачке получается нет. Но я с предыдущей могла выпить. Вот не помню.
Акушер, Гинеколог
Выпейте тогда, ничего страшного не будет
Клиент
Галимат, а если всё таки не пила... Сейчас выпила 2 , как вы сказали. Месячные или мазня не может наступить?
Акушер, Гинеколог
Могут и не быть, это индивидуально, не обязательно будет
Клиент
Галимат, а если начнётся мазня, прекратить пить?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вам нужно принять пропущенную и сегодняшнюю. И продолжать прием в обычном режиме Контрацептивный эффект сохранен
Принятый ответ
Клиент
Наталья, здравствуйте, я выпила в 9ть часов вечера сегодняшнюю и сейчас сыпить вчерашнюю?
Акушер, Гинеколог
Да все верно
Клиент
Наталья, а если я напутала и выр ла с предыдущего, последствий никаких не будет е ли я сейчас выпью две?
Акушер, Гинеколог
Если вы что либо перепутали , от приёма 2 таблеток никакого негативного влияния не будет
Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте. Вам необходимо выпить пропущенную таблетку и таблетку за сегодня, следующую таблетку по схеме. В следующие 7 дней необходимо использовать дополнительный метод контрацепции.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Пропущенную примите сегодня
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вы принимаете и пропущенную таблетку и следующую по схеме,т.е две таблетки в день получается. Далее продолжаете прием по схеме без пропусков
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, пропущенную таблетку примите сразу и дальше по схеме